Тендер: Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем
Завершён
26.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514952398
- 223-ФЗ ЕИС 32514952398
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514952398 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514952398 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514952398-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов № 32514952398 2.7z 665 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514952398-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 32514952398 1.7z 351 КБ
- 18.06.2025
- Приложение № 1.docx 29 КБ
- Документация о закупке.docx 133 КБ
- Приложение № 2.doc 226 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
558 067,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса