Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке сотрудников
Начальная цена
6 417 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Домодедово
,
Московская область
Завершён
25.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 413844
- 223-ФЗ ЕИС 32514952540
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 25.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514952540-01 14 КБ
- Итоговый протокол 32514952540-01 .pdf 183 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 20.06.2025
- Разъяснение №1.pdf 166 КБ
- 18.06.2025
- Извещение.pdf 589 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 190 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.pdf 216 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
128 344,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса