Тендер: Обследование поврежденных строительных конструкций здания насосной №1 – КНС – 1 ул. Ромадановская 50а Петровский р-н (инв. № 804) с разработкой отчёта о техническом состоянии поврежденных строительных конструкций
Начальная цена
708 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
30.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 413835
- 223-ФЗ ЕИС 32514952450
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 09:31 - 30.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514952450 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514952450 21 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514952450-01 21 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.83 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 11:12. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение 32514952450 редакция 2.html 30 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 08:50. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Перечень изменений 1 .docx 15 КБ
- Извещение изм. .doc 360 КБ
- Ответ на вопрос 2.docx 13 КБ
- 24.06.2025
- Ответ на вопрос.docx 12 КБ
- 18.06.2025
- Извещение.doc 360 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса