Тендер: Выполнение ПИР по титулу: Строительство ПС 220 кВ Высота с врезкой в КВЛ 220 кВ Котово – Бугры
Начальная цена
141 467 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котово
,
Волгоградская область
Завершён
30.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251386DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514952826
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 30.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32514952826 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514952826 5 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514952826-02 11 КБ
- 09.07.2025
- 2885 Протокол итоговый.rar 307 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514952826-01 10 КБ
- 2820 Протокол рассмотрения.rar 167 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 09:00. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-06-25 32514952826 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 11:53. РАД 18 КБ
- Уведомление о внесе нии изменений ЗЦ.doc 108 КБ
- 18.06.2025
- Строительство ПС 220 кВ Высота ФСТЭК!!!.rar 4.44 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса