Тендер: Поставка ледозаливочных машин
Начальная цена
36 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514952112
- ЭТП ГПБ 32514952112
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 04.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514952112 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514952112 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 06.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514952112-01 17 КБ
- КЭ 004.25 Протокол 32514952112 01.pdf 155 КБ
- 27.06.2025
- КЭ 004.25 Разъяснение 01.pdf 96 КБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 11:03. ЭТП ГПБ 35 КБ
- КЭ 004.25 Перечень изменений в документацию от 18.06.2025.pdf 131 КБ
- Документация о закупке 95 КБ
- КЭ 004.25 Приложение I Извещение ред.2.doc 74 КБ
- Изменения от 19.06.2025 15:24. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.06.2025
- КЭ 004.25 Приложение III Проект договора .docx 65 КБ
- КЭ 004.25 Приложение IV Обоснование НМЦД .pdf 155 КБ
- КЭ 004.25 Приложение II Техническое задание .docx 54 КБ
- КЭ 004.25 Приложение I Извещение .doc 74 КБ
- КЭ 004.25 Раздел IV Критерии и порядок оценки.docx 27 КБ
- КЭ 004.25 Документация.docx 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса