Тендер: Поставка дисков колесных для грузового транспорта
Начальная цена
360 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
04.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514952182
- etp.r-tender.ru
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 04.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион № 32514952182 12 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514952182-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514952182-01 12 КБ
- ЭА Экспресс Диски.docx 181 КБ
- 2025-07-08 32514952182 Протокол.doc 33 КБ
- 2025-07-07 32514952182 Протокол.doc 29 КБ
- 18.06.2025
- Обоснование НМЦК — Диски.pdf 210 КБ
- ЭА Экспресс Диски.docx 181 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса