Тендер: приобретение простой неисключительной лицензии на право использования компьютерной программы QuAnt DM
Начальная цена
5 512 004 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3521942
- 223-ФЗ ЕИС 32514952240
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2025 10:00 - 30.06.2025 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514952240 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514952240 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514952240 10 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514952240-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514952240-04 10 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514952240-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3521942 (лот 1) от 01.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3521942 (лот 1) от 01.07.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514952240-01 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3521942 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- 27.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3521942 (лот 1) от 27.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) .docx 20 КБ
- 18.06.2025
- Документация об ЭА.docx 100 КБ
- НМЦК.pdf 670 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса