Тендер: Поставка веток зеленых ивовых кормовых свежесрубленных для БУК УР Зоопарк Удмуртии
Начальная цена
162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514952136
- ZakazRF (АГЗРТ) 413813
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 25.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514952136-01 8 КБ
- 2025-06-25 07-16-14-print form.pdf 130 КБ
- 2025-06-25 07-16-14-print form.doc 15 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 19.06.2025
- ЗК СМСП Типовое 2025.docx 100 КБ
- Изменения 55_6-2576_.doc 102 КБ
- Извещение 32514952136 редакция 2.html 32 КБ
- 18.06.2025
- ЗК СМСП Типовое 2025.docx 101 КБ
- обоснование ЦД ветки.xlsx 19 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса