Тендер: Поставка сена лугового (разнотравье)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514952153
- ZakazRF (АГЗРТ) 413810
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 25.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514952153-01 10 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 2025-06-25 07-23-55-print form.pdf 145 КБ
- 2025-06-25 07-23-55-print form.doc 138 КБ
- 19.06.2025
- ЗК СМСП Типовое 2025 сено.docx 102 КБ
- Изменения 57_6-2589_.doc 110 КБ
- Извещение 32514952153 редакция 2.html 32 КБ
- 18.06.2025
- ЗК СМСП Типовое 2025.docx 101 КБ
- обоснование ЦД сено.xlsx 19 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса