Тендер: Оказание услуг машины илососной с экипажем
Начальная цена
1 920 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
04.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3522621
- 223-ФЗ ЕИС 32514954580
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 04.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2025 10:00 - 08.07.2025 10:10
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514954580 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514954580 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514954580 8 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514954580-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.46 МБ
- ППИ АМСП 3522621 (лот 1) от 07.07.2025.html 5 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514954580-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 429 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3522621 (лот 1) от 07.07.2025.html 5 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514954580-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 413 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3522621 (лот 1) от 04.07.2025.html 4 КБ
- 18.06.2025
- ВЧ-ЭА-033-25 Документация.docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса