Тендер: Капитальный ремонт кабинетов ГАПОУ ВМК им. А. А. Козерадского
Начальная цена
5 305 970 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
26.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514953910
- ТП Фабрикант 5443899
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2025 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514953910 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514953910 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514953910 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514953910-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514953910-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514953910-03 10 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 118 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 31 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514953910-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 15 КБ
- протокол 2 часть.pdf 128 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- протокол 1 часть.pdf 114 КБ
- 18.06.2025
- Техническое задание.pdf 319 КБ
- Прил. №4 Форма первой части заявки.doc 194 КБ
- Расчет НМЦК.pdf 65 КБ
- смета №б-н кап ремонт согласовано.pdf 5.01 МБ
- Прил. №3 Проект Договор .doc 392 КБ
- документация о закупке.pdf 18.01 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса