Тендер: Уголь марки ДР (0-300 мм. )
Завершён
25.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0030139
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 12:20 - 25.06.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.06.2025 07:02
Проведение торгов (МСК)
по 25.06.2025 09:00
Документация
- 25.06.2025
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 71 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 72 КБ
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 71 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 72 КБ
- 18.06.2025
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 28 КБ
- Проект договора на поставку угля в 2025г..docx 52 КБ
- Условия уголь 2025.docx 17 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса