Тендер: ПИР СМР Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт (техническое перевооружение и реконструкция, новое строительство). Калужская область, Козельский район, СПК "Жиздра". Этап 10/2025 (Г)
Начальная цена
6 842 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жиздра
,
Калужская область
Завершён
25.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514953773
- РАД (Lot-Online) KALUG25184DP
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 25.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514953773-02 12 КБ
- Протокол итоговый № 0286-КА-25-2.pdf 150 КБ
- 01.07.2025
- Протокол рассмотрения № 0286-КА-25-1.pdf 132 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514953773-01 11 КБ
- 18.06.2025
- ПИР СМР ТП Этап 10 СПК Жиздра.rar 1018 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса