Тендер: Поставка одноразовой посуды
Начальная цена
208 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 414144
- 223-ФЗ ЕИС 32514955078
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514955078 4 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514955078 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514955078 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514955078 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514955078-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514955078-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514955078-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx-shtamp.pdf 197 КБ
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 195 КБ
- 30.06.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 28 КБ
- Итоговый протокол .docx 30 КБ
- 27.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514955078-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 190 КБ
- 26.06.2025
- Разъяснение.docx 42 КБ
- 18.06.2025
- Документация № 65 ЭА МСП.docx 107 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса