Тендер: Поставка запасных частей к автобусу НЕФАЗ
Начальная цена
26 851 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
21.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514954037
- 223-ФЗ ЕИС 32514954037
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 21.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 5 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514954037 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 52 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32514954037-01 от 26.06.2025 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514954037 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514954037 12 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32514954037-03 от 30.06.2025 5 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол подачи ценовых предложений № 32514954037-02 от 27.06.2025 5 КБ
- 23.07.2025
- 32514954037 Протокол подведения итогов.pdf 533 КБ
- 32514954037 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).pdf 504 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514954037-07 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514954037-06 12 КБ
- 22.07.2025
- 17c700c3-97d0-4973-b4e3-4bb5aa6b6d8a.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514954037-05 9 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514954037-04 9 КБ
- 32514954037 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 18:08. ЕЭТП Росэлторг 131 КБ
- Извещение №34.docx 36 КБ
- Документация о закупке №34.docx 103 КБ
- Изменения от 15.07.2025 19:11. 223-ФЗ ЕИС 52 КБ
- reason.txt
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514954037-03 11 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514954037-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514954037-01 9 КБ
- 32514954037 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 376 КБ
- 28.06.2025
- 99152fd9-d655-4596-ad52-c1be7954ba43.docx 13 КБ
- 26.06.2025
- 32514954037 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 340 КБ
- 18.06.2025
- Часть 5. ОНМЦД (НЕФАЗ).xlsx 21 КБ
- Часть 4. Проект договора.doc 326 КБ
- Документация о закупке №34.docx 103 КБ
- Часть 3. ТЗ НЕФАЗ.docx 38 КБ
- Извещение №34.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 52 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
537 035,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса