Тендер: Поставка МФУ лазерный
Начальная цена
45 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514953928
- РТС-Тендер 9013274
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 18.06.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514953928-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.pdf 256 КБ
- 18.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки участника.docx 32 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (техническое задание).docx 44 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.xlsx 24 КБ
- Приложение № 4 Договор поставки.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса