Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
323 865 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Режевский район, поселок Липовка
,
Свердловская область
Завершён
25.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514953887
- РТС-Тендер 3522445
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 25.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514953887-01 10 КБ
- 30.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3522445 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- Протокол 32514953887 - 052.pdf 711 КБ
- 18.06.2025
- Обоснование НМЦД 3 мебель на пост.xlsx 15 КБ
- 052эзк Поставка мебели.docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса