Тендер: Поставка валов карданных
Начальная цена
533 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
27.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514953548
- ЭТП ГПБ 32514953548
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 27.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514953548 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514953548 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514953548 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 02.07.2025
- Протокол Итоги кардан.pdf 1.92 МБ
- Happened 32514953548.rtf 13 КБ
- Протокол 2е части кардан.pdf 1.13 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514953548-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514953548-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514953548-04 18 КБ
- 01.07.2025
- Протокол_1е_части_кардан.pdf 2.28 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514953548-01 17 КБ
- 18.06.2025
- Документация Валы карданные 223 ФЗ 19.06.25.docx 409 КБ
- Титул вал кард..pdf 249 КБ
- Документация Валы карданные 223 ФЗ 19.06.25.docx 409 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса