Тендер: "Запчасти к насосам" для нужд филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс".
Начальная цена
506 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
26.06.2025 11:14
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514953228
- B2B-Center 4078896
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2025 11:14
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025 17:00
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32514953228 14 КБ
- 09.07.2025
- 43-2 ПФ.ЭТП.pdf 270 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514953228-04 14 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514953228-03 12 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по переторжке.doc 4 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514953228-02 13 КБ
- Протокол рассмотрения предложений (в2в).doc 7 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514953228-01 12 КБ
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 5 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 12:37. B2B-Center 24 КБ
- 19.06.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.06.2025
- Комплект документов для публикации на ЭТП 100000078185.zip 3.31 МБ
- Извещение. B2B-Center 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса