Тендер: Поставка продукции Hafele
Начальная цена
976 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Химки, г. Санкт-Петербург, г. Колпино
,
Завершён
25.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3522066
- 223-ФЗ ЕИС 32514952970
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 25.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса