Тендер: Технологическое присоединение объектов: Разработка проектно-сметной документации на подключение к централизованной системе водоотведения Модульной конструкции поликлиники
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514953911
- ТЭК-Торг ЗП5061286
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 25.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514953911-01 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- запрос111.docx
- Текст_запроса[73].rtf
- 23.06.2025
- ответ.docx 13 КБ
- Текст разъяснения.rtf 5 КБ
- 18.06.2025
- Извещение.docx 77 КБ
- Приложение №1 техусловия.pdf 4.86 МБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 130 КБ
- Приложение №3 обоснование НМЦД.xls 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса