Тендер: Выполнение работ по устройству площадки для игры в городки
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
04.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514953502
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 04.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32514953502 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514953502-01 10 КБ
- 2025-07-04 32514953502 Протокол.doc 28 КБ
- 18.06.2025
- -04.1 Приложение Г Лист 1-2.PDF 39 КБ
- -15.16 Приложение Г Лист 1.PDF 111 КБ
- выполнение работ по устройству площадки для игры - Расчет общей потребности в ресурсах.xlsx 22 КБ
- выполнение работ по устройству площадки для игры - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 23 КБ
- Документация аукцион электронный .docx 153 КБ
- Обоснование НМЦД выполнение работ по устройству площадки для игры - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 205 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса