Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
7 080 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
03.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514949931
- ЕЭТП Росэлторг 32514949931
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 03.07.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514949931 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.07.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 50 2 от 08.07.2025.pdf 1.56 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514949931-02 10 КБ
- 04.07.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 50 1 от 04.07.2025.pdf 1.14 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514949931-01 9 КБ
- 27.06.2025
- Разъяснение положений документации.docx 19 КБ
- 17.06.2025
- 1. Документация.doc 329 КБ
- 2. Проект договора.doc 188 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
354 041,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса