Тендер: поставка запчастей и комплектующих для тракторной техники
Начальная цена
1 841 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
02.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514949872
- ЕЭТП Росэлторг 32514949872
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 02.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32514949872 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 04.07.2025
- 32514949872 Протокол подведения итогов лот №137.pdf 539 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514949872-03 11 КБ
- 03.07.2025
- 32514949872 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №137.pdf 562 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514949872-02 10 КБ
- 02.07.2025
- 32514949872 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №137.pdf 615 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514949872-01 10 КБ
- 17.06.2025
- Приложение №4 Заявка (3).docx 21 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 160 КБ
- Приложение №2 Проект договора (5).docx 47 КБ
- Документация (11).docx 341 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД изм..docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса