Тендер: Поставка насоса фекального моноблочного погружного типа с полуоткрытым самоочищающимся рабочим колесом
Начальная цена
3 499 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514949964
- ZakazRF (АГЗРТ) 413631
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 27.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514949964 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514949964 5 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514949964-01 12 КБ
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 196 КБ
- 30.06.2025
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- 27.06.2025
- Разьяснения от 26.06.25.docx 22 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 13:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.06.2025
- Перечень внесенных изменений от 24.06.2025.docx 22 КБ
- Изменения от 25.06.2025 16:16. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение № 381 для ЗК изменения от 24.06.2025.docx 741 КБ
- Извещение 32514949964 редакция 2.html 34 КБ
- 17.06.2025
- Извещение № 381 для ЗК.docx 741 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса