Тендер: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ по электроснабжению объекта Административное здание
Начальная цена
12 374 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
03.07.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250060335400010
- 223-ФЗ ЕИС 32514949254
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 03.07.2025 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион № 32514949254 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514949254-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514949254-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514949254-02 13 КБ
- Протокол от 03.07.2025 №32515959254.pdf 512 КБ
- 17.06.2025
- Извещение.doc 61 КБ
- Документация ОАЭФ.doc 328 КБ
- Приложение №1 к аукционной документации - Локальный сметный расчет.xlsx 41 КБ
- Приложение №2 к аукционной документации - Проект.pdf 10.91 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса