Тендер: Разработка технической и сметной документации для создания систем электроснабжения объектов ПРЦ, совмещенный с ДПРМ-206, БПРМ-206, ДПРМ-26, ОРЛ-Т, совмещенный с ВРЛ, НССС, а/д Нижневартовск Нижневартовского центра ОВД
Начальная цена
665 465 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514949900
- ТП Фабрикант 5443567
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 26.06.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2025 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514949900 11 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- протокол от 27.06.2025.pdf 11.11 МБ
- решение заказчика.pdf 169 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514949900-01 11 КБ
- 17.06.2025
- 2.3.4. ПРИЛ.5 - Тех.условия №22-05-261 от15.04.2025 на тех.прис. ОРЛ-Т ВРЛ,НССС АО Горэлектросеть.pdf 225 КБ
- 2.3.3. ПРИЛ.4 - Тех.условия №Т4-25-0028-ТУ от23.04.2025 на тех.прис. ДПРМ-26 АО Россети Тюмень.pdf 454 КБ
- 2.3.2. ПРИЛ.3 - Тех.условия №22-05-260 от15.04.2025 на тех.прис. БПРМ-206 АО Горэлектросеть.pdf 432 КБ
- 2.3.1. ПРИЛ.2 - Тех.условия №22-05-259 от15.04.2025 на тех.прис. ПРЦ ДПРМ-206 АО Горэлектросеть.pdf 401 КБ
- 2. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 264 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса