Тендер: Поставка сульфата алюминия технического очищенного 1 сорт
Начальная цена
30 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
03.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (223 ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514950238
- ЭТП ГПБ 32514950238
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 03.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг аукцион в электронной форме (223 ФЗ) № 32514950238 19 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 10.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов.pdf 2.05 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514950238-02 11 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514950238-01 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 2.12 МБ
- 17.06.2025
- Документация.docx 94 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Приложение 1 к Договору..xlsx 22 КБ
- Приложение 1 к Документации Техническое задание .xlsx 17 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию Опросный лист 1 .docx 19 КБ
- Приложение 2 к Документации Проект договора .docx 57 КБ
- Приложение 5 к Документации Декларация о наименовании страны происхождения товара .xlsx 16 КБ
- Приложение 8 к Документации Обоснование НМЦ .xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса