Тендер: Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слюдянка
,
Иркутская область
Завершён
19.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9008060
- 223-ФЗ ЕИС 32514949930
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 19.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514949930-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 394 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 11:50. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения от 18.06.2025 16:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение ед.поставщик.docx 58 КБ
- ТКО на заявку 17.06.2025. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 190 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса