Тендер: Предоставление лицензий на право использования Программы для ЭВМ, баз данных, дополнений, коэффициентов (индексов), средних сметных цен
Начальная цена
1 000 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9007833
- 223-ФЗ ЕИС 32514949720
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 19.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514949720-01 27 КБ
- Протокол рассмотрения предложений № 2323-2503521071 от 19.06.25г..pdf 1.04 МБ
- 17.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Документация о проведении закупки среди СМСП по принципу электронного магазина.docx 25 КБ
- Извещение о проведении закупки среди МСП ЭМ.docx 20 КБ
- Договор.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 275 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса