Тендер: Текущий ремонт крыльца главного входа здания
Начальная цена
2 834 926 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
01.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3517936
- 223-ФЗ ЕИС 32514949371
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 01.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514949371 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514949371 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514949371 8 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514949371-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514949371-03 9 КБ
- 10.07.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3517936 (лот 1) от 10.07.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 3517936.pdf 278 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 3517936.pdf 301 КБ
- ППИ КМСП 3517936 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- 03.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе 3517936.pdf 209 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3517936 (лот 1) от 03.07.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514949371-01 8 КБ
- 17.06.2025
- LD37 КД ремонт крыльца ТРДУ(16144987 37 17 04 2025).docx 279 КБ
- Приложение №1 к КД (Обоснование НМЦ)(16001320 37 17 04 2025).docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса