Тендер: Поставка КТПК Свердловское область
Начальная цена
850 995 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
25.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3520937
- 223-ФЗ ЕИС 32514949384
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 25.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.07.2025 09:00 - 03.07.2025 09:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 16.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3520937 (лот 1) от 14.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3520937 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 282-2025 Протокол об итогах.pdf 689 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514949384-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514949384-03 17 КБ
- 03.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3520937 (лот 1) от 03.07.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514949384-02 10 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514949384-01 10 КБ
- 26.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3520937 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- 18.06.2025
- Разъяснение 32514949384.pdf 22 КБ
- 17.06.2025
- 282 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 11 КБ
- 282 Приложение 1. Проект договора.docx 51 КБ
- 282 Аукционная документация.docx 227 КБ
- 282 Приложение 2. Техническое задание.zip 883 КБ
- 282 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса