Тендер: Мясо говядины
Начальная цена
1 392 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 413590
- 223-ФЗ ЕИС 32514949447
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514949447-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514949447-02 8 КБ
- 30.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 2025-06-30 08-33-38-print_form.pdf 147 КБ
- 2025-06-30 08-33-38-print_form.doc 142 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514949447-01 9 КБ
- 25.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 2025-06-25 09-00-32-print_form.doc 141 КБ
- 2025-06-25 09-00-32-print_form.pdf 143 КБ
- 17.06.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- 35 (6-1473) Говядина.docx 109 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса