Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
198 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Томаровка, Яковлевский Район
,
Белгородская область
Завершён
25.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514949209
- РТС-Тендер 3519062
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2025 11:00 - 30.06.2025 11:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3519062 (лот 1) от 01.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3519062 (лот 1) от 01.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (продукты).pdf 1.88 МБ
- Протокол подведения итогов (продукты).pdf 1.4 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514949209-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514949209-04 11 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514949209-02 10 КБ
- 30.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3519062 (лот 1) от 30.06.2025.html 6 КБ
- 26.06.2025
- протокол 1 части (3 заявки).pdf 1.27 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514949209-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3519062 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- 17.06.2025
- Документация АУКЦИОН МСП.docx 89 КБ
- Извещение аукцион МСП.docx 27 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 141 КБ
- Титульный лист аукцион МСП.pdf 275 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xls 36 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 17 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Спецификация.doc 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса