Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР): Модернизация ПС в ПО ЦЭС (замена систем ТМ) производственного
Начальная цена
12 082 558 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
01.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514949614
- 223-ФЗ ЕИС 32514949614
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 01.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514949614 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514949614 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514949614 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514949614-03 10 КБ
- Протокол итоги ЗПэфМСП 37807.pdf 322 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514949614-02 10 КБ
- Протокол 2ч ЗПэфМСП 37807.pdf 222 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514949614-01 9 КБ
- Протокол 1ч ЗПэфМСП 37807.pdf 161 КБ
- 17.06.2025
- 37807 (ПАВ) ЗПэфМСП ПИР СМР ПО ЦЭС ЧЭ.7z 3.9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса