Тендер: Поставка ученической мебели
Начальная цена
2 993 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
25.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514949635
- ЕЭТП Росэлторг 32514949635
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 04.07.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32514949635-05 6 КБ
- протокол о признании уколонившимся 0001.pdf 1.48 МБ
- 27.06.2025
- Протокол подведения итогов 708 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514949635-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514949635-04 9 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514949635-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514949635-01 12 КБ
- 8e03577b-1e5a-4f98-b7ec-37ff6d3e0cb0.docx 10 КБ
- 25.06.2025
- протокол 1 части.pdf 664 КБ
- 17.06.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 517 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса