Тендер: Обследование зданий
Начальная цена
182 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
26.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514948794
- ЭТП ГПБ 32514948794
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 26.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514948794 16 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514948794-01 16 КБ
- Протокол ЗК МСП КР 012498.pdf 430 КБ
- 17.06.2025
- ЗД ЗК для МСП КР 012498.docx 232 КБ
- Тех. Паспорт Здание для зарядки огнетушителей.pdf 4.76 МБ
- Тех. Паспорт Оранжерея лит. А строение 82 .pdf 11.98 МБ
- Тех. Паспорт Склад лакокрасок лит. А строение 176 .pdf 4.52 МБ
- Тех. Паспорт Склад штабелер лит. А мастерские лит. А1 сварочный пост лит. А2 пристройка лит. а стр. 5.pdf 5.49 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса