Тендер: Капитальный ремонт турбогенератора с ремонтом вспомогательного электрооборудования и оборудования блока С8ГТ
Начальная цена
7 779 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан
,
Кемеровская область
Завершён
01.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений (ЗКП)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514948687
- 223-ФЗ ЕИС 32514948687
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 01.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос коммерческих предложений (ЗКП) № 32514948687 11 КБ
- 07.07.2025
- Протокол 265 Кап.ремонт ТГ8.pdf 987 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514948687-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514948687-02 11 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 10:30. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 13:54. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 10:40. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 13:04. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Внесение изменений.docx 23 КБ
- 17.06.2025
- Договор с приложениями.zip 452 КБ
- ЗД ГПБ новая.docx 404 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса