Тендер: Оказание услуг ж/д транспортом по перевозке груза по маршрутам: 1
Начальная цена
271 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Владивосток
,
Завершён
25.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E264993
- 223-ФЗ ЕИС 32514955725
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 25.06.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.06.2025 07:00 - 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514955725-01 8 КБ
- 25.06.2025
- Проткол №32514955525-264993.pdf 352 КБ
- 18.06.2025
- Документация по ЗК ЖД Владик.docx 60 КБ
- НМЦД жд перевозки.docx 18 КБ
- Приложение №3 Проект договора на жд перевозки.docx 33 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса