Тендер: Оказание услуг по организации и проведению видеотрансляции на светодиодные экраны в рамках участия
Начальная цена
401 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9014561
- 223-ФЗ ЕИС 32514955564
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 20.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Протокол подведения итогов.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32514955564-01 8 КБ
- 18.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx.doc 72 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 4 Информация об участнике закупки.docx 14 КБ
- Извещение и Документация.docx 37 КБ
- Приложение № 3 Форма предложения.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса