Тендер: Выполнение работ по очистке земляного водоема-накопителя емкостью 12 тыс. м3 ОСВ Тоннельненского группового водопровода
Начальная цена
2 950 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кочубеевский район, село Надзорное
,
Ставропольский край
Завершён
26.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514955602
- ЕЭТП Росэлторг 32514955602
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514955602 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514955602 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514955602 9 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514955602-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514955602-03 10 КБ
- 30.06.2025
- 32514955602 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.PDF 821 КБ
- 32514955602 Итоговый протокол лот №1.PDF 1.05 МБ
- 27.06.2025
- 32514955602 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.PDF 733 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514955602-01 9 КБ
- 18.06.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса