Тендер: Поставка запасных частей (ДВС) для автомобильного транспорта ГУП РК Крымтроллейбус
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
04.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 414217
- 223-ФЗ ЕИС 32514955826
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 04.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514955826 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514955826 15 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514955826-04 15 КБ
- итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол. ДВС лот 3.pdf 1.97 МБ
- 09.07.2025
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 2ч ДВС лот3.pdf 841 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514955826-03 13 КБ
- 08.07.2025
- протокол подачи предложений о цене договора.html 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514955826-02 13 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514955826-01 15 КБ
- протокол 1ч ДВС лот3 2.81 МБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 20.06.2025
- Извещение 32514955826 редакция 2.html 34 КБ
- 19.06.2025
- Извещение 32514955826.html 32 КБ
- Перечень изменений.docx 14 КБ
- ДВС документация лот 3(ред).docx 184 КБ
- ответ на запрос 1.docx 15 КБ
- 18.06.2025
- ДВС документация лот 3.docx 185 КБ
- НМЦЕД запч (ДВС 2025) лот3.xls 173 КБ
- Извещение 32514955826.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса