Тендер: Поставка запасных частей (ДВС) для автомобильного транспорта ГУП РК Крымтроллейбус
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
04.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 414210
- 223-ФЗ ЕИС 32514955789
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 04.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514955789 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514955789-04 15 КБ
- итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол. ДВС лот 2.pdf 1.94 МБ
- 09.07.2025
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 2ч ДВС лот2.pdf 795 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514955789-03 13 КБ
- 08.07.2025
- протокол подачи предложений о цене договора.html 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514955789-02 13 КБ
- 07.07.2025
- протокол 1ч ДВС лот2 2.9 МБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514955789-01 15 КБ
- 19.06.2025
- Извещение 32514955789.html 32 КБ
- 18.06.2025
- ДВС документация лот 2.docx 159 КБ
- НМЦЕД запч (ДВС 2025) лот2.xls 138 КБ
- Извещение 32514955789.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса