Тендер: Поставка автомобилей : - автомобиль Самосвал ГАЗ САЗ-25072 (на базе ГАЗОН НЕКСТ) б/у или эквивалент - автомобиль УАЗ 390945-552 Фермер б/у или эквивалент
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;г. Каменск-Шахтинский
,
Ростовская область
Завершён
26.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0057525006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514955485
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32514955485 10 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514955485-01 10 КБ
- пртокол от 26 07.2025 года.pdf 1.44 МБ
- 2025-06-26 32514955485 Протокол.doc 28 КБ
- 18.06.2025
- 2025-06-18 0057525006DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение Котировки автомобиль б у газ уаз мод на площадку.docx 187 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса