Тендер: Оказание услуг по технической поддержке информационной системы Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 Тамбовской области
Завершён
24.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0313/26/17/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514955841
- 223-ФЗ ЕИС 32514955841
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2025 09:00
Документация
- 11.07.2025
- PDF, 144.5 КБ 32514955841.pdf 144 КБ
- 10.07.2025
- PDF, 105.11 КБ 32514955841.pdf 105 КБ
- 28.06.2025
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 1.07 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 138 КБ
- Приложение 2 Проект договора.pdf 1.33 МБ
- Документация Запрос цен.docx 149 КБ
- Документация Запрос цен.pdf 1000 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 201 КБ
- 26.06.2025
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 19.06.2025
- Извещение. Ростелеком 20 КБ
- 18.06.2025
- Документация_Запрос_цен.pdf
- Приложение_2_Проект_договора.docx
- Документация_Запрос_цен.docx
- Приложение_1_Техническое_задание.pdf
- Приложение_2_Проект_договора.pdf
- Приложение_1_Техническое_задание.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса