Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
26.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514955363
- РТС-Тендер 3522873
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514955363 10 КБ
- 26.06.2025
- протокол 1285.5363 ЗК 1 уч СМП.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3522873 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514955363-01 10 КБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 11:07. РТС-Тендер 15 КБ
- ЗК МСП канц товары на 2025 г Красноярский край (г. Норильск)-115 253,29.docx 165 КБ
- Изменения от 19.06.2025 20:16. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 18.06.2025
- ЗК МСП канц товары на 2025 г Красноярский край (г. Норильск)-115 253,29.docx 167 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса