Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
635 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
26.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514950765
- 223-ФЗ ЕИС 32514950765
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 26.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514950765 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514950765 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514950765 8 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514950765-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514950765-02 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 233 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 230 КБ
- 27.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 229 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514950765-01 8 КБ
- 17.06.2025
- Приложение 1 к конкурсной документации.docx 50 КБ
- Приложение 1 к проекту договора.xlsx 115 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 22 КБ
- Приложение 2 к конкурсной документации.docx 26 КБ
- Приложение 3 к конкурсной документации.docx 27 КБ
- Конкурсная документация.docx 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса