Тендер: Выполнение работ по установке и настройке системы выявления угроз информационной безопасности на основе поведенческого анализа объектов ИТКТИ ПАО Россети Сибирь
Завершён
03.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514950740
- ЕЭТП Росэлторг 32514950740
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 03.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32514950740 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514950740-03 11 КБ
- Итоговый протокол 072.pdf 130 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514950740-02 10 КБ
- HappenedRetrade 32514950740.rtf 6 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514950740-01 10 КБ
- 07.07.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 129 КБ
- 17.06.2025
- Часть I-III.docx 202 КБ
- Часть V[1].docx 68 КБ
- Форма 3.2[1].xlsx 13 КБ
- Часть IV[1].docx 110 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
787 286,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса