Тендер: Сухофрукты на 2 полугодие 2025 (корпус №3)
Начальная цена
146 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514950541
- 223-ФЗ ЕИС 32514950541
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514950541-04 12 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514950541-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514950541-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514950541-01 10 КБ
- Протокол 2 частей сухофрукты на 2 полугодие 2025 корпус 3.pdf 753 КБ
- Протокол 1 частей сухофрукты на 2 полугодие 2025 корпус 3.pdf 750 КБ
- Happened 32514950541.rtf 9 КБ
- Протокол подведения итогов сухофруктов на 2 полугодие 2025 корпус 3.pdf 1.29 МБ
- 17.06.2025
- аукцион сухофрукты.doc 349 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса