Тендер: Капитальный ремонт
Завершён
25.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514950572
- ТП Фабрикант 5442796
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32514950572-02 7 КБ
- Протокол об уклонении.pdf 2.87 МБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514950572-01 11 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 27 КБ
- 5397612656925471994.pdf 262 КБ
- 17.06.2025
- МАУ ДО СШ №18, Капитальный ремонт в санузлах.xlsx 100 КБ
- МАУ ДО СШ №18, Капитальный ремонт в мужской душевой, муж.выход в бассейн, пандус.xlsx 109 КБ
- МАУ ДО Спортивная школа №18, Капитальный ремонт в раздевалках.xlsx 67 КБ
- МАУ ДО Спортивная школа №18, Капитальный ремонт в женской душевой и жен.выход в бассейн.xlsx 88 КБ
- Извещение ЗК СМП ремонт бассейн.docx 121 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса